i tombesi in the world

the tombesi's family

Hanno scritto:... Have written... Que escribieron...Eles escreveram

 

  data nome foto stato città e-mail
1 23.08.2000 Marcelo Di Deo Tombesi Argentina San Isidro - Buenos Aires marcelodideo@gmail.com

facebook

 

RA.50
2 03.05.2005 Rubén Darío Tombesi

Argentina
  rtombesi@ciec.com.ar

RA.38

3
27.05.2005
Guilherme Tombesi Brasil Cruz Alta guilhermetombesi@hotmail.com

facebook

 

 

A1.64

4 21.01.2007 Gaston Tombesi Argentina   tombesi_devaux@hotmail.com

B2.51

5 18.06.2007 Marcelo Tombesi Guedes Brasil Santa Maria marcelo@laserpress.com.br A1.66
6 27.08.2007
Sebastian Tombesi

Argentina   sebatombesi@yahoo.com.ar

B2.51

7 28.08.2007
Elida Delma Tombesi
Argentina Bahía Blanca elidatombesi@hotmail.com

B2.52

8 29.08.2007 Giuliano Tombesi Italia Roma giuliano.tombesi@email.it A1.26
9 11.09.2007
Caio Márcio Tombesi Sousa
Brasil   camatoso@terra.com.br A1.58
10 13.09.2007 Ines Gardey Argentina   colo@pringles.com.ar RA.28
11 17.09.2007 Silvina Beatriz Tombesi Sabatini Uruguay   silvinats@yahoo.es

facebook

B2.50
12 30.10.2007 Maria e Giacomo Tombesi Italia Macerata mariatomb@libero.it A1.46
13 24.11.2007 Elena Tombesi Italia Bologna zambie@katamail.com A1.49
14 25.11.2007 Andrea Tombesi

Italia Modena andrea.tombesi@fastwebnet.it A1.49
15 06.12.2007
Gladys Mabel Tombesi

Argentina Bahía Blanca dfusari@fibertel.com.ar B2.46
16 13.12.2007
Hernan Lavezzi  Tombesi
Argentina   lavezzibahia@hotmail.com B2.49
17 10.01.2008 Daniele Tombesi Italia Milano xxdanielexxit@yahoo.com D1.4
18 04.02.2008 Dr. Italo Maria Scrocchia Italia Foggia italoscr@tin.it  
19 13.03.2008 Valentina Tombesi Italia Roma valentina.tombesi@boscolo.com A1.21
20 13.04.2008 Dino Laurenzi jr. U.S.A. Kenosha WI dlaurenzijr@wi.rr.com A1.54
21 14.04.2008 Nello Ionni Italia Macerata   A1.79
22 12.05.2008

Alejandro Gabriel Tombesi

Argentina   atombesi@speedy.com.ar RA.44
23 12.05.2008
Luis Angel Tombesi

Argentina La Plata fernandatombesi@yahoo.com.ar RA.45
24 19.05.2008 Norma Beatriz Tombesi Argentina Bahía Blanca nbtombesi@hotmail.com RA.47
25 15.06.2008 Roberta Tombesi Italia Pollenza roberta.tombesi@alice.it  
26 24.07.2008 Sergio Tombesi Italia Roma sergio.tombesi@poste.it A1.26
27 25.07.2008 Stefano Tombesi Italia Castiglione Di Suasa (AN) tombesi@atiemme.it D1.7
28 26.08.2008 Stefano Tombesi Italia Corridonia stefano.tombesi@libero.it B3.5
29 02.09.2008 Paula Jimena Tombesi Argentina Buenos Aires pauli-jimena@hotmail.com B2.2
30 15.09.2008 Albina Tombesi

Argentina Córdoba artombesi@hotmail.com B2.28
31 26.09.2008 Gisela Tombesi Argentina Buenos Aires giselatombesi@gmail.com RA.44
32 01.10.2008 Aurelio Tombesi Italia   aurelio.tombesi@libero.it A1.14
33 12.10.2008 Andrea Bonifazi (Tombesi) Italia Ponzano Romano (RM) andrea.bonifazi@email.it  
34 24.10.2008 Antonio Tombesi Italia P.P. Picena(MC) tonifumi@alice.it B4.20
35 26.12.2008 Pablo Tombesi

Cile   lmontiel@bash.cl RA.49
36 31.12.2008 Paolo Tombesi Spagna Palma Di Maiorca paolo_tombesi@hotmail.com A1.14
37 10.01.2009
Silvine Tombesi Gómez

Argentina Buenos Aires   RA.46
38 19.01.2009 Alessandra Tombesi Italia Guidonia (RM) tomborsi@interfree.it A1.14
39 19.04.2009  Emmanuel FILLONNEAU Francia Tolosa    
40 01.06.2009 Mauro Tombesi

Italia Montecassiano matombe@alice.it A2.25
41 16.062009 Daniel James GIFFORD U.S.A. Kenosha WI danjgiff@hotmail.com A1.55
42 02.07.2009  Cintia Tombessi

Argentina Cordoba  cintiatombessi@hotmail.com RA.35 
43 15.07.2009 Antonio Tombesi Italia Roma   C.2
44 23.11.2009 Monica Scuriatti

x Tombesi Preziosa

 

Italia   libertas25@libero.it B4.3
45 14.12.2009 Santiago Tombesi

Argentina Bahía Blanca

facebook

B2.3
46 14.12.2009  Roberto Tombesi Rimini Italia granderoby@gmail.com D1.16
47 18.12.2009 Alejandro Daniel Tombesi   Argentina

facebook

RA.46
48 03.01.2010 Agostino Tombesi Italia Castagneto Carducci agostinotombesi@alice.it B1.46
49 17.02.2010 Adriana Tombesi Argentina La Plata adriana_tombesi@hotmail.com B2.5
50 24.02.2010 Simone Tombesi Italia  

facebook

A1.32
51 18.03.2010 Francesco Tombesi Italia M. Cassiano tombesi@iasfbo.inaf.it A2.30
52 26.04.2010 Alfredo Tombesi Argentina San Martín de los Andes - Neuquén a_tombesi@servicoopsa.com.ar

facebook

 

B2.6
53 11.06.2010 Marcella Tombesi Italia Sassari tombesi.marcella@gmail.com

facebook

 

D1.11
54 17.10.2010 Pier Paolo Tombesi Italia Rimini   D1.13
55 30.10.2010 Nora Myriam Tombesi

 

Argentina Patagonia

facebook

RA.36
56 24.11.2010 Maurizio Tombesi Italia Pesaro

tombes@alice.it

facebook

 

D1.22
57 27.05.2011 Gustavo Tombesi Argentina Temperley gustombesi@hotmail.com RA.48
58 28.05.2011 Mirta BINI TOMBESI Argentina      RA.47
59 10.09.2012 Enrico Riccardo Aldo Spelta Italia     C.1
60 28.12.2012 ORTENZI Giulio

x Tombesi Costantino

 

Italia Corchiano VT giulio.ortenzi@terna.it B4.37
61 16.01.2013 Silvia Tombesi Argentina Buenos Aires silvia.tombesi@gmail.com RA.46
62 17.02.2013 Tombesi Umberto Italia Rimini   D1.16
63 09.01.2014 Tombesi Tiziana Italia Terni   B2.7
64 05.11.2014 Stefano Angeletti
x Tombesi Violante
Italia      
65 01.12.2014 Tombesi Marco Italia     A1.44
66 12.12.2014 Tombesi Mirella Italia     A1.42
67 10.07.2015 Velia Tombesi Argentina     RA.50
68 14.07.2015 Tombesi Marco Italia     A1.49
69 24.03.2016 Tombesi Roberto Italia Macerata A1.13
70 30.05.2016 Maria Do Carmo Marini Brasile San Paolo A1.66
71 28.07.2016 TOMBESI GERHARDT Paulo Marcos Brasile Porto Alegre   A1.63
72 30.07.2016 TOMBESI Vilma Brasile Cruz Alta   A1.68
73 30.01.2017 Miliani Rinaldo Italia     C.04
75 15.03.2017 TINSMAN JENNINGS Erin USA Houston   D2.105